Untendreher
Liebherr 50K
Liebherr
Wochenpreis ab
450 €
| Ausladung | 40m / 1000kg |
| Tragkraft | 4.500kg |
| max. Hakenhöhe | 33 m |
| Transportgewicht | ca. 17.140 – 19.440 kg |
| Gesamtgewicht | ca. 18.700 kg |
| Fundament | 4,4 m x 4,4 m |
| Stromanschluss | 25,0 kVA |
| Transportmaße | L 15,5 m x B 2,5 m x H 3,8 m |
| Aufstellradius | ca. 27 m |
| Ausladung (m) | Tragkraft (kg) |
|---|---|
| 13 m | 4.050 kg |
| 14 m | 3.680 kg |
| 15 m | 3.370 kg |
| 16 m | 3.100 kg |
| 17 m | 2.870 kg |
| 18 m | 2.670 kg |
| 19 m | 2.500 kg |
| 20 m | 2.340 kg |
| 21 m | 2.270 kg |
| 22 m | 2.140 kg |
| 23 m | 2.030 kg |
| 24 m | 1.920 kg |
| 25 m | 1.830 kg |
| 26 m | 1.740 kg |
| 27 m | 1.660 kg |
| 28 m | 1.580 kg |
| 29 m | 1.520 kg |
| 30 m | 1.450 kg |
| 31 m | 1.390 kg |
| 32 m | 1.340 kg |
| 33 m | 1.290 kg |
| 34 m | 1.240 kg |
| 35 m | 1.190 kg |
| 36 m | 1.150 kg |
| 37 m | 1.100 kg |
| 38 m | 1.070 kg |
| 39 m | 1.035 kg |
| 40 m | 1.000 kg |
Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist das jeweilige Datenblatt.