Untendreher
Liebherr 26K
Liebherr
Wochenpreis ab
300 €
| Ausladung | 26m / 1.100kg |
| Tragkraft | 2.500kg |
| max. Hakenhöhe | 20 m |
| Transportgewicht | ca. 16.000 kg |
| Gesamtgewicht | ca. 9.600 kg |
| Fundament | 4,0 m x 4,0 m |
| Stromanschluss | 19,5 kW / 26,0 kVA |
| Transportmaße | L 14,8 m x B 2,5 m x H 3,6 m |
| Aufstellradius | ca. 10 m |
| Ausladung (m) | Tragkraft (kg) |
|---|---|
| 11 m | 2.500 kg |
| 12 m | 2.500 kg |
| 13 m | 2.370 kg |
| 14 m | 2.160 kg |
| 15 m | 1.985 kg |
| 16 m | 1.830 kg |
| 17 m | 1.700 kg |
| 18 m | 1.585 kg |
| 19 m | 1.480 kg |
| 20 m | 1.390 kg |
| 21 m | 1.310 kg |
| 22 m | 1.235 kg |
| 23 m | 1.170 kg |
| 24 m | 1.110 kg |
| 25 m | 1.050 kg |
| 26 m | 1.000 kg |
Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist das jeweilige Datenblatt.