Untendreher
Liebherr 32K
Liebherr
Wochenpreis ab
325 €
| Ausladung | 30m / 1000kg |
| Tragkraft | 3.500kg |
| max. Hakenhöhe | 22 m |
| Transportgewicht | ca. 16.000 kg |
| Gesamtgewicht | ca. 11.600 kg |
| Fundament | 4,0 m x 4,0 m |
| Stromanschluss | 21,0 kVA |
| Transportmaße | L 16,0 m x B 2,5 m x H 3,6 m |
| Aufstellradius | ca. 11 m |
| Ausladung (m) | Tragkraft (kg) |
|---|---|
| 11 m | 3.500 kg |
| 12 m | 3.230 kg |
| 13 m | 2.915 kg |
| 14 m | 2.650 kg |
| 15 m | 2.430 kg |
| 16 m | 2.240 kg |
| 17 m | 2.070 kg |
| 18 m | 1.930 kg |
| 19 m | 1.800 kg |
| 20 m | 1.690 kg |
| 21 m | 1.585 kg |
| 22 m | 1.490 kg |
| 23 m | 1.410 kg |
| 24 m | 1.340 kg |
| 25 m | 1.270 kg |
| 26 m | 1.210 kg |
| 27 m | 1.150 kg |
| 28 m | 1.095 kg |
| 29 m | 1.050 kg |
| 30 m | 1.000 kg |
Angaben ohne Gewähr. Maßgeblich ist das jeweilige Datenblatt.